Воспользуйтесь специальным предложением на Exchange Server Standard!

Cпециальное предложение от Microsoft - скидка в размере 20% при приобретении лицензии на стандартную версию Exchange Server 2010 или скидка 30% при приобретении лицензии и поддержки Software Assurance по программам корпоративного лицензирования Open License (для коммерческих и государственных организаций) и Open Value (для коммерческих и государственных организаций).
Воспользуйтесь предложением на Exchange Server Standard и получите максимум от инвестиций в программное обеспечение.

Экономьте время и деньги за счет новых возможностей архивирования и инноваций для конечных пользователей. С ростом объемов переписки компании вынуждены все больше времени тратить на обеспечение соответствия внутренним нормативам, требованиям законодательства, а также на поиск электронных документов. Сегодня только 28% организаций архивируют почту. Exchange 2010 позволяет быстро создавать интегрированные почтовые архивы. Новое решение упрощает организациям процессы хранения и поиска в почте при использовании знакомого и уже применяемого программного обеспечения Exchange.

В 2010 году среднее количество рабочих сообщений, получаемых работником в течение рабочего дня, превысило 93. Кроме того, бизнес теряет за год до 650 миллионов долларов США через различные задержки, включая такие, которые связаны с почтой. Exchange 2010 в сочетании с Microsoft Outlook 2010 обеспечивают более полный контроль над пересылаемой информацией.