Agnitum выпускает новую продуктовую линейку Outpost 8.

Новая версия Outpost Pro 8 включает в себя полностью переработанный интерфейс, поддержку Windows 8 и новые механизмы по обеспечению безопасности.

Санкт-Петербург, Россия — 17 декабря 2012 года. Эксперты в области безопасности ПК из компании Agnitum сообщают о выпуске новой версии продуктовой линейки — Outpost 8. Новые Outpost Security Suite Pro (OSS), Outpost Firewall Pro (OFP) и Outpost Antivirus Pro (OAV) с поддержкой Windows 8 предлагают усовершенствования в аспекте удобства использования и новый защитный функционал.

«Версия Outpost 8 — одна из важнейших вех для компании Agnitum с момента ее создания в 1999 году. Продукты, которые широко известны среди компьютерных «гиков» и профессионалов в области защиты данных, выходят на массовый рынок. Мы сделали Outpost еще более удобным в использовании, при этом сохраняя тот же высочайший уровень безопасности и защиты», — комментирует исполнительный директор Agnitum Михаил Захряпин.

Среди новинок Outpost 8:

  • полная совместимость с операционной системой Windows 8;
  • полностью обновленный интуитивный интерфейс, включающий в себя: расширенная проактивная защита для 64-битной версии Outpost
    • оптимизированное отображение статуса защиты с мгновенным доступом к обновлениям и информации о лицензии;
    • реорганизованное меню антивирусного сканера с удобно расположенными опциями;
    • визуальное усиление основных пунктов меню в целях удобства навигации (заголовки функциональных элементов дублируются в правой и левой части интерфейса);
    • опцию включения/отключения модулей защиты, доступную по одному щелчку мыши, в обновленном меню настроек;
    • а также многие другие усовершенствования.

В то время как большинство производителей антивирусных решений склонны уделять меньшее внимание 64-битным системам, как это ярко проиллюстрировало недавнее тестирование Matousec.com, Agnitum отдельно заботится о пользователях 64-битных ПК и предлагает защиту, полностью удовлетворяющую их требованиям по безопасности.